• 14 сентября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский, д.61, к.2

Конференция INRU в СПб: Родитель vs ребенок с планшетом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
14 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Б.Сампсониевский, д.61, к.2

ORGTEAM и проект INRU представляют видеопоказ-конференцию «Родитель vs ребенок с планшетом: протокол коммуникации», которая состоится 14 сентября 2017 года в конференц-зале коворкинга GrowUp в БЦ "Бекар".

Тема: Родитель vs ребенок с планшетом: протокол коммуникации

Событие будет освещать позиции экспертов в области психологии по ключевым вопросам коммуникации родителей и детей, что особенно актуально с началом нового учебного года. Что делать важно, а что губительно, и как отличаются правила общения и взаимодействия в зависимости от возраста и пола ребенка, нужно ли отбирать у ребенка планшет, как развить в ребенке исследователя и каким образом преодолевать кризисы – ответы на эти и многие другие вопросы участники мероприятия узнают уже 14 сентября на видеопоказе.

К участию приглашаются родители детей от 3 до 18 лет, эксперты по коммуникациям и в области образования, психологи и социологи, молодые люди, которые стремятся разгадать правильные коды общения.

Для показа используются материалы сайта inruonline.com, подготовленные в рамках проекта «Протокол Коммуникаций» для сети детских технопарков «Кванториум».

В программе:

Видеолекция: "Родитель и педагог как часть системы дополнительного образования: от XX к XXI веку. Изменение ценностной матрицы, ролей и понимание результата деятельности." Лектор: Екатерина Михайлова, коуч, бизнес-тренер, консультант, профессор МГППУ и Высшей школы экономики, член совета директоров Международной ассоциации групповой психотерапии и групповых процессов (IAGP). Вице-президент Ассоциации психодрамы (Россия).

Видеолекция: "О важности и сути этапа установления контакта, о сути явления социо-культурного кода, который определяет суть поведения и установок участников установления контакта." Лектор: Марина Белокурова, член «Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги», доцент кафедры психологии МГУТУ; психолог единого европейского реестра.

Открытая дискуссия с модератором.

Ведущий мероприятия: Владислав Доминяк, кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии, генеральный директор консалтинговой компании «Доминанта».

Показ открывает цикл событий INRU.Санкт-Петербург, цель которых показать широкому городскому сообществу позиции экспертов, актуальные исследования, новые практики. 

Начало в 19.00

Адрес: Б.Сампсониевский, д.61, к.2, 2 этаж, Конференц-зал БЦ Бекар

Информационный партнер

Технический партнер

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше