• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, Большой Харитоньевский переулок, д. 22/24, стр.1, ауд.323

Сети 4.0 Интернет-технологии как инструмент управления сложностью в цифровую эпоху

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1961 день назад
14 ноября 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
Большой Харитоньевский переулок, д. 22/24, стр.1, ауд.323

Открытая Stand Up конференция от исследовательского сообщества для широкого круга управленцев и профессионалов сферы медиа, digital и социальных сетей.

В фокусе спикеров конференции – результаты исследований интернет-технологий, используемых в российском и глобальном информационном пространстве в гражданских, политических и предвыборных компаниях. Изучение интернет-технологий – серьезное направление теоретических научных работ, которое с помощью сетевого анализа (Social Network Analysis) получило новые возможности для более точных исследовательских гипотез, методов и анализа. Спикеры, специалисты в области SNA-анализа, представят, как изменилась методология изучения интернет-технологий, как интернет-технологии используются для управления сообществами, полями, ценностями, какие есть сложности в правовом регулировании этой сферы деятельности, где возникают зоны этического напряжения и многое другое.

Формат события позволяет задавать вопросы спикерам – вы сможете пообщаться с ними в кулуарах, получив комментарии и консультации «из первых рук».

Организаторы: Институт языкознания РАН, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.  Конференция "Сети 4.0" пройдет в рамках международной научно-практической конференции "Новая культура коммуникаций в условиях цифровой и социокультурной глобализации: право, медиа и национальная идентичность".

Продакшен проекта: inruonline.com INRU – интеллектуальная российская конференция профессиональных, отраслевых и городских сообществ, для трансляции лучших практик и инновационных идей, являющихся ресурсом развития. Аудитория INRU – члены сообществ, которые в том числе могут быть пользователями и создателями контента конференции.

Партнеры проекта: Московский центр урбанистики "Город", Агентство социальных исследований "Столица", компания "Сетевые исследования".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше